LOT 74
Jellal BEN ABDALLAH (Tunis, 1921-2017)
Nature morte au navet et aux poissons sur un poêle devant une fenêtre ouverte sur un volcan
Aquarelle sur papier cartonné, encadrée sous verre. Signées en bas à gauche en français et en arabe Ben Abdallah.
9,9 x 11,9 cm
10 Jun 2020
9,9 x 11,9 cm
10 Jun 2020