LOT 75
Jellal BEN ABDALLAH (Tunis, 1921-2017)
Nature morte à la balance chargée de fruits et à la lampe à huile posées sur une banquette devant une fenêtre ouverte sur un volcan
Aquarelle sur papier cartonné. Signée en bas à gauche en français et en arabe Ben Abdallah.
12 x 14 cm
10 Jun 2020
12 x 14 cm
10 Jun 2020