LOT 1954

Jena.

Im Paradiese. Kupferstich von Christian Carl Ludwig Hess um 1800. Ca. 8 x 14 cm. Unten rechts sign. sowie betitelt. Verso hs. dt. Text "zum Andenken von...Neumüller. Erfurt...1815".

17 Feb 2022
Germany, Pforzheim

17 Feb 2022
Germany, Pforzheim