Jenisch,E.F.
Versuche in Geistlichen Liedern von M. Eberhard Friedrich Jenisch, Pfarrer in Zuffenhausen, gesammelt von dessen Tochter: Eberhardine Thum, geb. Jenisch 1816. Deutsche Handschrift auf bläulichem Papier. Titelbl., 166 hs. num. S., 2 nn. S. Einf. Pbd. d. Zt. mit hs. Deckelschild. (Berieben u. bestoßen, tls. Überzug beschabt).