LOT 183

Jenisch,E.F.

Versuche in Geistlichen Liedern von M. Eberhard Friedrich Jenisch, Pfarrer in Zuffenhausen, gesammelt von dessen Tochter: Eberhardine Thum, geb. Jenisch 1816. Deutsche Handschrift auf bläulichem Papier. Titelbl., 166 hs. num. S., 2 nn. S. Einf. Pbd. d. Zt. mit hs. Deckelschild. (Berieben u. bestoßen, tls. Überzug beschabt).

12 May 2022
Germany, Pforzheim

12 May 2022
Germany, Pforzheim