LOT 65
Jenny MONTIGNY (1875 - 1937)
La moisson
huile sur toile, signé en bas à droite, titré au dos.
Provenance : Collection privée Belgique
encadré H : 28 cm l : 41,5 cm
21 Mar 2023
Belgium, Uccle
Jenny MONTIGNY (1875 - 1937)
La moisson
encadré H : 28 cm l : 41,5 cm
21 Mar 2023
Belgium, Uccle