LOT 176
Jens Harald QUISTGAARD (1919-2008) & DANSK DESIGN (éditeur)
Jatte en teck à corps ovoïde et col rentré (petites traces d'usures). Monogrammée et cachet de l'éditeur au revers. H. 15,5 cm - Diam. 40 cm
21 Mar 2023