LOT 69
Jeremy GENTILLI (1926). Composition abstraite... - Lot 69 - Art-Valorem
Jeremy GENTILLI (1926).
Composition abstraite jaune : the Burning Bush
Aquarelle et encre sur papier, signée en bas à droite. Titrée et datée 84 au dos du cadre.
81 x 73 cm
28 Sep 2021
Jeremy GENTILLI (1926).
81 x 73 cm
28 Sep 2021