LOT 169
Jérôme HARD (XXème siècle) Paysage au moulin... - Lot 169 - Euvrard & Fabre
Jérôme HARD (XXème siècle)
Paysage au moulin
Pastel sur papier signé en bas à droite et daté 68, noté "after Constable" en bas à gauche
19 x 27 cm
On y joint
Anthime MAZERAN (1907-1986)
Paysage lacustre
Aquarelle sur papier signée en bas à gauche
31,5 x 40,5 cm
21 Jan 2022
Jérôme HARD (XXème siècle)
Paysage au moulin
19 x 27 cm
On y joint
Anthime MAZERAN (1907-1986)
Paysage lacustre
31,5 x 40,5 cm
21 Jan 2022