LOT 57
Jérôme Lo Monaco Etude pour une couverture... - Lot 57 - Cornette de Saint Cyr maison de ventes
Jérôme Lo Monaco
Etude pour une couverture de livre
Aquarelle et gouache sur canson
Signé au dos
31 x 47 cm
14 Oct 2021
Jérôme Lo Monaco
Signé au dos
31 x 47 cm
14 Oct 2021