LOT 12
Jérôme MASSIER (1820-1909) Buste de Jeune Femme - Circa 1890-1900
(1820-1909)
Buste de Jeune Femme - Circa 1890-1900
Céramique émaillée, irisée vert et brun.
Monogrammé "J.M."
H.: 38 cm - L.: 35 cm
15 Oct 2019
(1820-1909)
Monogrammé "J.M."
H.: 38 cm - L.: 35 cm
15 Oct 2019