LOT 337
VENTE CLASSIQUE
Jérôme MASSIER (1850-1916) Cache-pot en... - Lot 337 - Vermot et Associés
Jérôme MASSIER (1850-1916) Cache-pot en faïence à bord supérieur chantourné, à décor polychrome floral, signé au revers Jérôme Massier Fils H. 32 cm Accrocs à la base et cheveu à l'intérieur
23 Apr 2024
23 Apr 2024