LOT 140
ARTS DU XXe SIECLE
Jérôme MASSIER (1850-1926) à VALLAURIS PLAT circulaire en faïence tressée et émaillée jaune. Signé sous la base. Diam. 36,5 cm
19 Apr 2024
France, Saint-Jean-de-Luz
19 Apr 2024
France, Saint-Jean-de-Luz