Jerome MASSIER (1850-1926) à Vallauris: Deux caches pots en céramique verte. Signé au revers. H: 20 - Diam: 25 cm. H: 12 - Diam : 16 cm (éclats et petits manques d'émail au revers du col
08 Apr 2024
France, Blois
08 Apr 2024
France, Blois