LOT 13
Jérôme MASSIER (1850 - 1926)
Porte-parapluie
Céramique à couverte émaillée verte nuancée sur un décor en léger relief de végétaux stylisés.
Marqué sous la base en creux "Jérôme Massier Vallauris France".
61,5 x 42 x 26 cm
(quelques éclats à la base)
03 Nov 2020
Jérôme MASSIER (1850 - 1926)
Porte-parapluie
61,5 x 42 x 26 cm
(quelques éclats à la base)