LOT 157
Jérôme MASSIER (1850 - 1926)
Sellette et vase en céramique émaillée à décor de fleurs polychrome
Sellette : H. 77,5 cm
Vase : H. 38,5 cm D. 42 cm
Manque à l'émail
08 Sep 2020
Jérôme MASSIER (1850 - 1926)
Sellette : H. 77,5 cm
Vase : H. 38,5 cm D. 42 cm
Manque à l'émail