LOT 19

Jérôme MASSIER
Cache-pot en faïence à décor polychrome peint et incisé de fleurs des champs.
Signé J. MASSIER et situé sous la base.
H. : 26 cm

26 Sep 2020

Jérôme MASSIER
H. : 26 cm

26 Sep 2020