LOT 19
Jérôme MASSIER
Cache-pot en faïence à décor polychrome peint et incisé de fleurs des champs.
Signé J. MASSIER et situé sous la base.
H. : 26 cm
26 Sep 2020
Jérôme MASSIER
H. : 26 cm