Jérôme MASSIER Fils (1850-1916) - VASE à... - Lot 488 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Jérôme MASSIER Fils (1850-1916) - VASE à col à section quadrandulaire et base pansue en céramique et émaux irisés à décor naturaliste de roseaux et bambous H. 22 cm (Petite égrenure au col)

23 Apr 2024
France, Cannes

23 Apr 2024
France, Cannes