Jérôme MASSIER à Vallauris : Cache-pot en faïence fine émaillée vert, à décor de roses et rehauts dorés. Signé du cachet. Haut : 31 cm. Diam : 31.5 cm.
20 Apr 2024
France, Avignon
20 Apr 2024
France, Avignon