LOT 97
Description Jérôme MESNAGER (né en 1961). "Le Surfeur des planètes", 2017. Acrylique sur toile, signé et daté en bas à gauche. Haut : 73 cm Larg : 60 cm.
07 Sep 2019
07 Sep 2019