LOT 20
Jerónimo Jacinto Espinosa o seguidor. Virgen
"Virgen con el Niño". Óleo sobre lienzo. Al dorso placa de madera con firma. 58 x 46 cm
Autor
JERÓNIMO JACINTO ESPINOSA O SEGUIDOR
Título
Virgen con el Niño
Medidas
58 x 46 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
29 Sep 2021
Spain, Madrid
Autor
Título
Virgen con el Niño
Medidas
58 x 46 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
29 Sep 2021
Spain, Madrid