LOT 204

"Verso Superga" 1944 olio su cartone (cm 24x33,5) Firmato e datato in basso a destra Al retro: bozzetto; firmato e locato In cornice

30 Jun 2020
Italy, Milan

30 Jun 2020
Italy, Milan