LOT 192
Jesús Apellániz. Acantilado
"Acantilado". Óleo sobre cartón. Firmado en el ángulo inferior izquierdo. 19 x 25 cm
Autor
APELLÁNIZ LÓPEZ, JESÚS (1898 - 1969)
Título
Acantilado
Medidas
19 x 25 cm
Soporte
Cartón
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
28 Dec 2022
Spain, Madrid
Autor
Título
Acantilado
Medidas
19 x 25 cm
Soporte
Cartón
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
28 Dec 2022
Spain, Madrid