LOT 169
Jesús Calabuig-Prado. Paisaje con arquitcturas
"Paisaje con arquitectura". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho. 38 x 46 cm
Autor
CALABUIG-PRADO, JESUS
Título
Paisaje con arquitectura
Medidas
38 x 46 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
28 Dec 2022
Spain, Madrid
Autor
CALABUIG-PRADO, JESUS
Título
Paisaje con arquitectura
Medidas
38 x 46 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
28 Dec 2022
Spain, Madrid