Jetons d'Assurances - Assurances Générales - Lot de 3 jetons Louis XVIII en argent, Incendie par Barre 1818 (octogonale 35 mm, 1818, Corne 1) SUP Gailhouste (2) 89 v (R2), Incendie par Barre 1813 date erronée (octogonal, 30 mm, 1813, Lampe) TTB+ Gailhouste (2) 96 (rare) et Incendie par Barre 1818 nuage sous le A (octogonale, 30 mm, 1818, Main) SPL gailhouste (2) 98