LOT 1009

Jett, Wilhelm (1846-1877 Gießen), Darstellung einer winterlichen Landschaft

Jett, Wilhelm (1846-1877 Gießen), Darstellung einer winterlichen Landschaft, Öl/Lw., re.
u. sign., ca. 70 x 50 cm, gerahmt. Krakelee, wohl Spuren von alter Rahmung.

04 Dec 2021
Germany, Mainz Kastel

04 Dec 2021
Germany, Mainz Kastel