LOT 1010

Jett, Wilhelm (1846 - 1877) u. Barthel, W. (1886 - 1916), Waldarbeiter

Jett, Wilhelm (1846 - 1877) u. Barthel, W. (1886 - 1916), Waldarbeiter m. Fuhrwerk u.
einem Baumstamm auf der Rückfahrt zum Sägewerk, Öl/Lw., re. u. sign., ca. 82 x 135 cm, gerahmt. Krakelee, Feuchtigkeitsflecken, beschädigt/restaurierungsbed.

04 Dec 2021
Germany, Mainz Kastel

04 Dec 2021
Germany, Mainz Kastel