LOT 71
Jeu de quilles miniature en ivoire mouluré et sculpté comprenant neuf quilles de forme balustre et une bille
Fin XIXème siècle
H des quilles : 6 cm
22 Apr 2020
Fin XIXème siècle
H des quilles : 6 cm
22 Apr 2020