LOT 137
Jeu d'échec "Austerlitz" 1805. 32 figurines... - Lot 137 - Le Floc'h
Jeu d'échec "Austerlitz" 1805. 32 figurines en plomb peint et plateau en placage de bois. Haut. : de 9,5 à 14,5 cm. Accompagné de son certificat d'authenticité n°19 et signé par le sculpteur et l'éditeur.
06 Apr 2023
France, Saint-Cloud