Jeu d'échecs, le plateau en verre fumé (petit... - Lot 183 - Le Floc'h

Jeu d'échecs, le plateau en verre fumé (petit éclat à un angle) et 32 pions en métal argenté et doré (usures). Vers 1970-1980. Dim. plateau : Haut. : 45 cm - Larg. : 39 cm

05 May 2024
France, Saint-Cloud

05 May 2024
France, Saint-Cloud