LOT 78
Jeune femme en bronze doré enserrant un buste de Faune en marbre blanc. Vers 1900
(restauration à la base)
H. 34 cm
05 Dec 2021
France, Saint Etienne
(restauration à la base)
H. 34 cm
05 Dec 2021
France, Saint Etienne