LOT 36
Jeune fille au Mulet
Ecole du XIXème siècle, Jeune fille au mulet, résine patinée imitant le bronze. Signé sur la terrasse. Dimensions : 50 x 36 x 24 cm
24 Oct 2021
France, Beaune
24 Oct 2021
France, Beaune