Jeux Olympiques/ Hiver/ 1924-1928-1932-1936/... - Lot 13 - Vermot et Associés

Jeux Olympiques/ Hiver/ 1924-1928-1932-1936/ Pièce unique figurant la toute gracieuse Sonja Hénie en action. Photographie en noir et blanc de la première triple championne olympique. Tirage original. Image magique, signée et datée par elle (23/2/36). 24 x 18 cm

18 Apr 2024

18 Apr 2024