LOT 69

Jidéhem

Sophie, illustration au feutre (insolée) sur feuille libre représentant l'héroïne, signée, dédicacée et datée 1971. Dimensions du dessin (avec texte) : 17 x 26. Dimensions du papier : 23 x 34,5.

16 Jan 2022
Belgium, Brussels

16 Jan 2022
Belgium, Brussels