LOT 129
Jill ( ?) (XXème siècle). Femme auréolée,... - Lot 129 - Conan Hôtel d’Ainay - Cécile Conan Fillatre Commissaire-Priseur Judiciaire
Jill ( ?) (XXème siècle).
Femme auréolée, les mains liées, flottant sur l'eau.
Aquarelle sur papier.
Signé en bas à droite.
A vue : 25 x 20 cm.
08 Jul 2021
Jill ( ?) (XXème siècle).
Aquarelle sur papier.
Signé en bas à droite.
A vue : 25 x 20 cm.