LOT 57

Jim DINE (Né en 1935)

BIRDS, 2001
Héliogravure en noir sur vélin
Signée, datée et numérotée
Accompagnée d'un ouvrage signé et numéroté en page de garde
Présentée dans son emboîtage d'origine
Steidl éditeur, Göttingen
Dimensions du coffret : 33 x 30,5 x 2,5 cm

24 Nov 2020

BIRDS, 2001
Signée, datée et numérotée
Steidl éditeur, Göttingen

24 Nov 2020