LOT 70
Jim DINE (né en 1935) Dream Venus, 2002
Jim DINE (né en 1935)
Dream Venus, 2002
Gravure en couleurs imprimée en deux plaques, épreuve signée, datée et numérotée 2/27 72 x 111,50 cm (la planche)
»
Best Deal
% from the market value
% from the market value
29 Mar 2024
Jim DINE (né en 1935)
Dream Venus, 2002
»
Best Deal
% from the market value
% from the market value
29 Mar 2024