LOT 70

Jim DINE (né en 1935) Dream Venus, 2002

Jim DINE (né en 1935)

Dream Venus, 2002

Gravure en couleurs imprimée en deux plaques, épreuve signée, datée et numérotée 2/27 72 x 111,50 cm (la planche)

29 Mar 2024

Jim DINE (né en 1935)

Dream Venus, 2002

29 Mar 2024