Jim
Une nuit à Rome, tirage de tête "Tome 3" n°75/150, signé (Ed. Bruno Graff, 2018, dos toilé noir, on y joint un ex-libris signé). Le tirage est agrémenté d'une illustration pleine page à la mine de plomb et aux crayons de couleur représentant l'héroïne, dédicacée, signée et datée 2018. Très proche de l'état neuf.