LOT 111
Jimmy Choo, Borsa a mano
Jimmy Choo
in pelle color nero, dettagli in metallo dorato, cm 15 x 11 x 8,5, con sacchetto (difetti)
11 Jun 2020
Italy, Rome
Jimmy Choo