LOT 27
Jimmy ERNST [américain] (1920-1984) Sixteen... - Lot 27 - Ader
Jimmy ERNST [américain] (1920-1984) Sixteen words, 1973 Gouache et encre. Signée et datée en bas à droite. 59 x 39 cm Provenance : Lucie Weill, Paris (étiquette au dos du montage).
04 Apr 2024