LOT 220

Jimmy LOCCA (1940), "Franca à la guitare", huile sur toile, signé en bas à droite et contre-signé, daté 87 et titré au dos sur la toile.
100 x 120 cm

09 Apr 2024
Switzerland, Lausanne

100 x 120 cm

09 Apr 2024
Switzerland, Lausanne