LOT 1380809510004
Jindrich Archalous *
(Künstler 20. Jhdt.) Prag mit Blick zur Karlsbrücke und Hradschin, signiert Jind. Archalous, Öl auf Leinwand, 65 x 95 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, (Wi)
19 Mar 2024
Austria, Vienna
19 Mar 2024
Austria, Vienna