LOT 56

Jo De Buck, Brussels, Belgium, 2013 Dominique Coffignon, France Olivier Larroque, Nimes, France, 2015 Publication: Expo cat.: "Guérison: représentation et guérison", by Jo De Buck, Paris: 2013 Exhibition: Paris, France, "Guérison: représentation et guérison", "Parcours des mondes 2013", Jo De Buck, La vente de cet œuvre sera rétribuée à l’asbl AHDRC (African Heritage Documentation & Research Centre) Poids: 2.42 kg Livraison indisponible Région: Afrique Dimensions: H 615MM X L 150MM Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage

30 Mar 2024
Luxembourg

30 Mar 2024
Luxembourg