LOT 55
École de Paris #12
Joachim WEINGART (Drohobytch 1895- Auschwitz 1942) Maternité
Joachim WEINGART (Drohobytch 1895- Auschwitz 1942)
Maternité
Circa 1930 Huile sur toile 81 x 62 cm Signé en haut à droite "Weingart" Au dos sur le chassis,l'étiquette ancienne N°101
23 Apr 2024
Maternité
23 Apr 2024