Joachim WEINGART (Drohobytch 1895- Auschwitz 1942) Maternité

Joachim WEINGART (Drohobytch 1895- Auschwitz 1942)

Maternité

Circa 1930 Huile sur toile 81 x 62 cm Signé en haut à droite "Weingart" Au dos sur le chassis,l'étiquette ancienne N°101

23 Apr 2024

Maternité

23 Apr 2024