Joachimsthaler, Günther (Hruschka, G. Jo), Glasobjekt, vier verklebte Glassscheiben mit mehrfacher
Joachimsthaler, Günther (Hruschka, G. Jo), Glasobjekt, vier verklebte Glassscheiben mit mehrfacher Hintermalung, bernsteinfarbenem Fuß mit Cabochons, Sockel aus Maschinenglas, bezeichnet 1993 G.Jo. Hruschka 93, 53 cm hoch.
Provenienz: Sammlung Mülstroh, ehemals Dauerleihgabe Glasmuseum Rheinbach
Reserve
Time, Location
Auction House
Joachimsthaler, Günther (Hruschka, G. Jo), Glasobjekt, vier verklebte Glassscheiben mit mehrfacher Hintermalung, bernsteinfarbenem Fuß mit Cabochons, Sockel aus Maschinenglas, bezeichnet 1993 G.Jo. Hruschka 93, 53 cm hoch.
Provenienz: Sammlung Mülstroh, ehemals Dauerleihgabe Glasmuseum Rheinbach