Description Joaillerie. Pièce unique. Superbe bague en or blanc 18 kt sertie d’une Tanzanite de taille ovale de 0,92 ct certifiée et son entourage et corps de bague sertis de diamants naturels de taille brillant pour un total de 0,35 carat. taille (modifiable) 52, la bague est gravée et siglée par le créateur. 3,31g. ..