Joaillerie.
Joaillerie.
Bijoux: Lot se composant d'une paire de pendants d'oreilles en or blanc et diamants taille ancienne pour +/- 1,80 carat et de perles des Mers du Sud et d'un pendentif en or blanc retenu par une chaîne. Poids brut: +/- 17 grammes.
23 Apr 2024
Belgium, Brussels
Joaillerie.
23 Apr 2024
Belgium, Brussels