LOT 142
Joan Albert (né en 1919) La partie de pelote Huile... - Lot 142 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
Joan Albert (né en 1919) La partie de pelote Huile sur panneau Signée en bas à gauche 23 x 32 cm Étiquette au dos
01 Jun 2023