LOT 448
Joan FONTCUBERTA (né en 1955)
Sans titre, 1981
Tirage argentique d’époque, signé, et justifiée 61/200 sur le passe-partout
On joint feuillet imprimé, carte de vœux de l’agence de publicité Danis-Benton & Bowles pour l’année 1982
H. 20 cm - L. 14 cm
25 Nov 2021
France, Marseille
Sans titre, 1981
H. 20 cm - L. 14 cm