LOT 27
Subasta 633 Abril 2024
Joan Gardy Artigas. Azúcar amarillo
"Azúcar amarillo (1983)". Aguafuerte y aguatinta sobre papel. Firmado en el ángulo inferior derecho. Numerado (58/75) en el ángulo inferior izquierdo. 66 x 50 cm
Autor
GARDY ARTIGAS, JOAN (1936)
Título
Azúcar amarillo (1983)
Medidas
66 x 50 cm
Firmado
Si
Técnica
Aguafuerte
24 Apr 2024
Spain, Madrid
Autor
GARDY ARTIGAS, JOAN (1936)
Título
Azúcar amarillo (1983)
Medidas
66 x 50 cm
Firmado
Si
Técnica
Aguafuerte
24 Apr 2024
Spain, Madrid