LOT 28
Subasta 633 Abril 2024
Joan Gardy Artigas. Sin título
"Sin título". Litografía sobre papel troquelado. Firmada y numerada (E. A. - Epreuve d'Artiste) en el águlo inferior derecho. 63,5 x 49 cm
Autor
GARDY ARTIGAS, JOAN (1936)
Título
Sin título
Medidas
63,5 x 49 cm
Firmado
Si
Técnica
Litografía
Observaciones
Enmarcada
24 Apr 2024
Spain, Madrid
Autor
GARDY ARTIGAS, JOAN (1936)
Título
Sin título
Medidas
63,5 x 49 cm
Firmado
Si
Técnica
Litografía
Observaciones
Enmarcada
24 Apr 2024
Spain, Madrid